ООО «РЕНО-МУРМАНСК»
МУРМАНСК, ПР. КОЛЬСКИЙ, 110
(8152) 690-266

ООО «РЕНО-МУРМАНСК»

Официальный дилер Renault в Мурманске

Новости

Первые фотографии внедорожника Duster.

2017-08-29

Первая официальная информация по новому бюджетному. Утилитарному и очень неплохо показавшему себя в эксплуатации внедорожнику Рено Дастер появилась в сети интернет. Несмотря на то, что премьера состоится 12 сентября во время проведения 2017 Frankfurt Motor Show, уже сейчас у нас представилась возможность получить первые данные по изменениям, реализованным инженерами и дизайнерами французского автогиганта. 

Первое на чем бы хотелось акцентировать внимание, дизайн кроссовера. Он эволюционировал и это, наверное, даже к лучшему, хотя бы по двум основным причинам: меньше затрат на изменения внешности, меньше подорожает конечный продукт. Для бюджетного сегмента это крайне важно. Вторая причина- Duster доказал состоятельность своего дизайна, в том числе благодаря которому он и получил такую невероятную популярность среди абсолютно разнообразных покупателей. 

Среди изменений, которые мы видим на фотографиях отметим расширенную фальшрешетку радиатора, соседствующую с увеличенными передними фарами в которые установлен новый элемент- светодиодные ДХО (дневные ходовые огни). Модифицированный передний бампер с матовой серебристой защитой сделанной из износостойкого материала малоподверженного царапинам смотрится свежо и стильно. Изменился печатный рисунок на капоте. И эта незначительная обновка позволила внедорожнику засиять новыми ажурными красками. 

Новый Duster также будет поставляться с черными накладками на арки, новыми задними фонарями, которые, по нашему мнению, очень напоминают форму элементов у американской модели Jeep Renegade. Картину дополняют такие важные для сегмента «мелочи», как алюминиевые рейлинги на крыше, 17-ти дюймовые легкосплавные колеса и новый цвет кузова под названием Atacama Orange. 

По данным Renault, из более серьезных изменений можно обратить внимание на лобовое стекло, оно отошло вперед на 100 мм и несколько приподнялось в сторону вертикального положения. Это позволит увеличить полезное пространство в салоне. К сожалению, пока эта вся информация по интерьеру, других цифр и данным производитель не назвал. Нет и фотографий внутри кроссовера. Однако автопроизводитель, описывая нового интерьера применял воодушевляющие эпитеты, вроде "полностью переработанный", "качественный" и "новое оборудование". 

По двигателям также нет достоверной информации. Но по предположениям многих автоэкспертов под капотом останется тот же набор двигателей: дизельный 1.5 dCi, 1.6 литровый бензиновый мотор и самый мощный из всех- 143 сильный 2.0 литровый бензиновый двигатель. 

Об остальных нюансах бюджетного внедорожника мы узнаем позже. А пока любуемся первыми фотографиями.

все новости